Encontramos 66 anúncios à venda com a expressão Vendo Qualidade.
Kilo
R$ 5,50 Kilo
R$ 66,00 Saco
R$ 0,40 Kilo
R$ 2,00 Litro
R$ 18,00 Alqueire
R$ 11,40 Kilo
R$ 17.000,00 Unidade
R$ 0,95 Unidade
R$ 60,00 Quiabo
R$ 0,50 Peça
R$ 23,00 Kilo
R$ 2.850,00 Unidade
R$ 4,50 Kilo
R$ 15,00 Unidade
R$ 100.000,00 Unidade
R$ 1,50 Tonelada
R$ 15,00 Dúzia
R$ 27,00 Kilo
R$ 0,50 Tonelada
R$ 2,00 Kilo
R$ 16,00 Kilo
R$ 50.000,00 Unidade
R$ 1,00 Kilo
R$ 5,00 Kilo
Unidade
R$ 1,30 Kilo
R$ 80,00 Pacote
R$ 25,00 Kilo
R$ 10,00 Unidade
Plantadeira Tatu t2si Linha Dupla
"Gostaria de agradecer a equipe da mf rural pelo apoio. A Natália me deu um ótimo suporte e ficamos muito satisfeitos com a venda."
Danilo Catini Lanzi
R$ 30.000,00
EXTRATORA DE LARANJA E LIMÃO FMC
"Muito positiva. O produto foi vendido."
alexandre duarte michalick
R$ 14.900,00
Veja como acertar na escolha de máquinas agrícolas para sua produção
Em um mercado tão competitivo como o de hoje, é imprescindível que o produtor disponha de ferramentas e máquinas agrícolas…
Amanda Cássia ParraCurva de nível: o que é e como fazer?
Curva de nível é uma das técnicas mais utilizadas para combater a erosão e ao mesmo tempo garantir um solo…
Klaus BernardinoComo fazer o cálculo de depreciação de lavouras? Confira!
Você, produtor, em algum momento já realizou o cálculo de depreciação da lavoura? Infelizmente, é bastante comum que o produtor…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.